Новости

17:38

Жюри конкурса приступило к работе

Закончен прием публикаций на номинирование во 2 –м открытом международном конкурсе "Интеллектуальные здания" по направлению автоматизация и энергосбережение зданий.

Теперь международному Жюри, состоящему из 19 экспертов, предстоит определить лучшие публикации из 52 представленных на Конкурс. Работа Жюри продлится до 26 мая. Прочитать все статьи и оценить их по 10 бальной системе в трех категориях, не так уж и просто.

Награждение авторов пройдет на 22-й международной выставки «ЭЛЕКТРО-2013» 18 июня. На сайте конкурса http://pasekov-v.narod.ru/  представлены все номинированные  статьи, пресс-релизы и интервью, освещающие важнейшую для России инновационную проблематику.

Свои материалы предоставили многие известные компании: «АНТРЕЛ Автоматизация»; «ПРОСОФТ»; «Солитон», г. Киев;  «СПЕЦВИДЕОПРОЕКТ»; Capital Group;  Kamstrup;  Ассоциация АПРОК; «Жилсоцстрой»; «Эвика»; «Автоматизированные  системы  «Климат-контроль», г. Екатеринбург;  «Гидромонтаж»;  «Сименс»;  «Техносерв»;  «КРОК»; «Самсунг»; Cisco;  «ВТБ Арена»; «Лой энд Хутц Рус»; «Марбел»; Schneider Electric; JUNG; Radisson Royal Hotel;  «АЙ БИ СИ Групп» и другие.

Оргкомитет 2-го МКП

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

© pasekov-v

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz